Спортивная школа Переборец г.Рыбинск - PEREBOREZ.RU
ТУРНИРЫ    ХОККЕЙ 2018    ХОККЕЙ 2016-2017    ХОККЕЙ 2015-2016    ХОККЕЙ 2014-2015    ФУТБОЛ 2015    ХОККЕЙ 2012-2014    ФУТБОЛ 2012-2014   
  • ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

    Детско-юношеская спортивная школа "Переборец" рада приветствовать вас!

    За свою 2-х летнюю историю наша спортивная школа объединила огромное количество детей и взрослых, любителей массовых и зрелищных видов спорта – футбол, хоккей, самбо, легкая атлетика, волейбол, теннис. На данный момент у нас 265 спортсменов! Среди них есть кандидаты в мастера спорта, мастера спорта, в том числе один международного класса. Мы постоянно развиваемся, наша жизнь богата спортивными событиями. Об этих событиях, о людях, которые трудятся здесь, наш сайт.
  • ЖАРКИЕ ХОККЕЙНЫЕ БАТАЛИИ


    На корте СШ "Переборец" зимой традиционно проходят матчи Чемпионата Рыбинска по хоккею и международные товарищеские матчи.
  • БЕГИ!


    К вашим услугам стадион с беговой дорожкой. Длина круга 400 метров. На стадионе проводятся городские и областные соревнования по легкой атлетике.
  • СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ НА ЛЮБОЙ ВКУС!


    В манеже СШ "Переборец" работают спортивные секции по самбо, дзюдо, легкой атлетике, теннису, волейболу.
  • ТРЕНИРУЙСЯ!


    Для милых, следящих за своей физической формой, дам работает зал вело и кардиотренажеров.
  • ВСЕ НА ФУТБОЛ!


    На стадионе СШ "Переборец" в летнее время регулярно проходят матчи Чемпионата Рыбинска по футболу.
  • БУДЬ СИЛЬНЫМ!


    Для мужчин и всех любителей "железа" работают два зала разнообразных силовых тренажеров.



Лента мировых спортивных новостей


Спортивные праздники


НОВОСТИ

RSS-news

Соревнования по самбо

17.03.2021
14 марта 2021 г. в МАУ СШ «Переборец» состоялся открытый городской турнир по самбо среди юношей 2008-2009, 2010-2011 г.р., посвященный подвигу воинов-десантников, на призы АО «РЗП». В соревнованиях приняли участие 107 спортсменов из 10 спортивных учреждений Рыбинска, Углича, Тутаева, Гаврилов-Яма и Ярославля. Соревновались юноши 2008-2009 г.р. в весовых категориях: 31, 34, 38, 42, 46, 50, 55, 55+ кг.; 2010-2011 г.р. в весовых категориях: 26, 28, 30, 32, 35,38, 43, 48, 48+ кг.
Победителями и призерами стали:
2008-2009 г.р.,

Вес 31 кг
1 место – Виноградов Арсений ( «Кумите»)
2 место – Еланский Степан (г.Гаврилов-Ям))
Вес 34 кг
1 место – Савельев Алексей (СШ «Переборец»)
2 место – Генералов Федор ( г. Углич)
3 место – Зиеев Билал ( «Единоборец»)
Рогожин Клим (СШ «Переборец»)
Вес 38 кг
1 место – Асадуллаев Билал («Кумитэ»)
2 место – Розов Прохор («Рысь»)
3 место – Перепелкин Максим(«Кумитэ»)
Боков Ярослав («Кумитэ»)
Вес 42 кг
1 место – Рытов Ярослав («Кумитэ»)
2 место – Бухаркин Иван (СШ «Переборец»)
3 место – Уртаев Дмитрий («Рысь»)
Разумов Артем («Единоборец»)
Вес 46 кг
1 место – Смык Алексей (г.Тутаев)
2 место – Серов Роман («Единоборец»)
3 место – Козлов Дмитрий («Кумитэ»)
Балов Артем (г.Ярославль)
Вес 50 кг
1 место – Гурский Александр («Рысь»)
2 место – Почечуев Алексей («Металлистт-Рассвет»)
3 место – Азамов Диёрбек (г.Гаврилов-Ям)
Лебедев Юрий («Металлистт-Рассвет»)
Вес 55 кг
1 место – Кривченков Александр (г.Гаврилов-Ям)
2 место – Карпачев Максим (Ярославль, СДЮСШОР№17)
3 место – Брядовой Матвей («Кумитэ»)
Патрухин Артем (СШ «Переборец»)
Вес 55+ кг
1 место – Малыгин Максим (Ярославль, СДЮСШОР№17)
2 место – Суслов Никита («Кумитэ»)
3 место – Конкин Кирилл («Кумитэ»)
Зацепин Илья («Кумитэ»)
2010-2011 г.р.,

Вес 26 кг
1 место – Кошелев Егор (СШОР №3)
2 место – Богомолов Роман («Рысь»)
3 место – Антошечкин Семен («Кумитэ»)
Нурмагомедов Мугомед (СШ «Метеор»)
Вес 28 кг
1 место – Каплин Матвей ( г. Углич)
2 место – Малягин Арсений («Кумитэ»)
3 место – Голубев Константин («Кумитэ»)
Матвиевский Максимилиан (СШ «Метеор»)
Вес 30 кг
1 место – Дарушин Егор («Металлистт-Рассвет»)
2 место – Лебедев Данил (СШ «Метеор»)
3 место – Хапаев Арсений (СШ «Метеор»)
Диколосов Дмитрий («Металлистт-Рассвет»)
Вес 32 кг
1 место – Калмыков Максим («Метеор»)
2 место – Каплин Артем (г. Углич)
3 место – Козлов Дмитрий («Кумитэ»)
Газимагомедов Раджаб (СШ «Метеор»)
Вес 35 кг
1 место – Мамишев Эльвин («Метеор»)
2 место – Тощаков Даниил ( СШ «Переборец»)
3 место – Патрухин Дмитрий (СШ «Переборец»)
Павлов Тимофей («Кумитэ»)
Вес 38 кг
1 место – Сулейманов Магомед («Метеор»)
2 место – Федорищев Иван («Кумитэ»)
3 место – Лаптинский Роман («Рысь»)
Антонов Антон («Металлистт-Рассвет»)
Вес 43 кг
1 место – Пологлазков Максим (СШ «Переборец»)
2 место – Зобков Денис («Кумитэ»)
3 место – Бабийчук Глеб (г.Тутаев)
Болхов Артем («Кумитэ»)
Вес 48 кг
1 место – Поляков Тимофей (СШОР №3)
2 место – Буршилов Леонид («Кумитэ»)
3 место – Шкатов Марк (СШ «Переборец»)
Ершов Демид («Кумитэ»)
Вес 48 +кг
1 место – Эмиров Иман ( г. Ярославль)
2 место – Лосков Захар (г. Тутаев)
3 место – Ротермель Марк (г.Тутаев)
Опиц Максим (СШ «Метеор»)
Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями.
Специальными призами за «Лучшую технику» награжден Дарушин Егор, Малыгин Дмитрий, за «Волю к победе» Патрухин Дмитрий, Бухаркин Иван.





172 kb  

борьба
83 kb  

на ковре
83 kb  

схватка

полная ссылка (просмотров 11)




Чемпионат города по хоккею

17.03.2021
С 07 февраля по 14 марта 2021 г. в МАУ СШ «Переборец» проводился Чемпионат города по хоккею среди любительских команд , посвященный памяти Заслуженного работника ФКиС Кузнецова В.С. Участвовали команды: «Титан», «Переборец», «Металлист».
Победители и призеры:
1 место - команда «Металлист»
2 место - команда «Переборец»
3 место – команда «Титан».




984 kb  

Металлист
1008 kb  

болельщики
154 kb  

на точке
173 kb  

награждение
951 kb  

Переборец
1 Mb  

скамейка запасных
109 kb  

у борта
81 kb  

у ворот

полная ссылка (просмотров 13)




Фестиваль по альпинизму

1.03.2021
27 февраля 2021 г. в МАУ СШ "Переборец" состоялся I Фестиваль городского округа город Рыбинск по альпинизму в дисциплине "ледолазание". В соревнованиях приняли участие 7 спортсменов из Рыбинска, Ярославля, Кургана и Московской области.
Спортсмены соревновались на скорость и трудность прохождения дистанции.
Мужчины:
трасса на скорость
1 место - Бураков Иван (г.Курган);
2 место - Яковлев Артём (г.Рыбинск);
3 место - Сергеев Артур( г. Рыбинск).
трасса на трудность
1 место - Бураков Иван (г.Курган);
2 место - Иванов Евгений (г.Рыбинск);
3 место - Яковлев Артём (г.Рыбинск).
Девушки
трасса на трудность и скорость
1 место - Муртазина Юлия (г. Фрязино Московская обл);
2 место - Суроегина Ксения (г.Ярославль).




753 kb  

закрытие Фестиваля
1 Mb  

интервью директора департамента ФКиС
1022 kb  

на высоте
1 Mb  

на старте
1 Mb  

наши ведущие
1 Mb  

открытие
1 Mb  

чуть-чуть до вершины
1 Mb  

Старт
1 Mb  

проверка страховки
759 kb  

Торжественный момент
850 kb  

Фотос участниками

полная ссылка (просмотров 16)




Чемпионат города по хоккею

1.03.2021
28 февраля 2021 г. на ледовой площадке МАУ СШ "Переборец" состоялся матч чемпионата города по хоккею среди любительских команд между командами МЕТАЛЛИСТ-ТИТАН. Счет матча 9:2, победу одержал МЕТАЛЛИСТ.
Финальный матч между командами ПЕРЕБОРЕЦ-МЕТАЛЛИСТ запланирован на 7 марта 2021 г. Начало игры в 12.00 часов.



124 kb  

МЕТАЛЛИСТ-ТИТАН
76 kb  

скамейка запасных
78 kb  

у ворот Металлиста

полная ссылка (просмотров 19)




Открытый городской турнир по волейболу среди юношей и девушек 2008-2009 г.р.

1.03.2021
С 25 по 27 февраля 2021 г. в МАУ СШ «Переборец» состоялся открытый городской турнир по волейболу среди юношей и девушек 2008-2009 г.р. В соревнованиях принимали участие 14 команд из городов: Тверь, Рыбинск, Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Иваново.
Победителями и призерами стали:
1 м – команда юношей , г. Санкт-Петербург
2 м – команда девушек (СШ «Переборец» )
3 м – команда девушек г.Иваново
Победители и призеры награждены грамотами и медалями. Команды награждены кубками.
Поздравляем победителей и призеров, желаем новых спортивных побед!




972 kb  

блок
84 kb  

в борьбе
894 kb  

в игре
959 kb  

главное не потерять мяч
1 Mb  

Девчонки, вперед!
980 kb  

ждем подачу
89 kb  

Костромичи
1 Mb  

мальчишкам тяжело
903 kb  

подача мяча
62 kb  

прием
60 kb  

Рыбинск
86 kb  

принимаем мяч

полная ссылка (просмотров 19)




Чемпионат города по хоккею

24.02.2021
Продолжаются игры чемпионата города по хоккею среди любительских команд,посвященного памяти ЗР ФКиС Кузнецова В.С. 22 февраля в МАУ СШ "Переборец" состоялся матч между командами ПЕРЕБОРЕЦ-МЕТАЛЛИСТ. Результат матч 6:11, победу одержал МЕТАЛЛИСТ.



102 kb  

ПЕРЕБОРЕЦ-МЕТАЛЛИСТ

полная ссылка (просмотров 24)




Открытый городской турнир по теннису

24.02.2021
21 февраля в МАУ СШ "Переборец" состоялся Открытый городской турнир по теннису среди юношей и девушек возрастной категории 13 лет и моложе, посвященный Дню защитника Отечества.
Победителями и призерами стали:
девушки
1 место – Кузнецова Мария
2 место – Кардашина Варвара
3 место – Валяева Дарина

юноши
1 место – Смирнов Арсений
2 место – Кокурин Матвей
3 место – Рабцун Ярослав

Победители награждены грамотами , кубками и подарками. Призеры соревнований награждены медалями и грамотами.




111 kb  

Награждает гл. судья
195 kb  

Поздравления от Григорий Владимировича
141 kb  

Победитель и призеры (юноши)
173 kb  

Победительница турнира

полная ссылка (просмотров 20)




Городской турнир по самбо

20.02.2021
20 февраля 2021 г. в МАУ СШ «Переборец» состоялся городской турнир по самбо среди юношей, посвященный Дню защитника Отечества, на призы ООО «Рыбинсккабель».Соревновались юноши 2003-2004 г.р., 2006- 2007 г.р., 2008- 2009 г.р. в весовых категориях: 35,38, 46, 55, 60, 65, 71 и 79 кг.
Победителями и призерами стали:
2003-2004 г.р.,
вес 79 кг
1 место – Хрущев Андрей («Металлист, Рассвет»)
2 место – Менухов Ярослав (СШ «Метеор»)
3 место – Смирнов Алексей (СШ «Переборец»)
Андреев Иван (СШ «Переборец»)
вес 79 кг
1 место – Гусаров Михаил («Метеор»)
2 место – Шамраев Вадим (СШ «Переборец»)
3 место – Солник-Красса Илья ( СШ «Переборец»)

2006-2007 г.р.
Вес 60 кг
1 место – Коновалов Александр (СШ «Переборец»)
2 место – Кореляков Андрей (СШ «Переборец»)
3 место – Конюшкин Иван (СШ «Переборец»)
Максимов Иван (СШ «Метеор»)

Вес 65 кг
1 место – Савельев Павел (СШ «Переборец»)
2 место – Пономарев Гордей (СШ «Метеор»)
3 место – Клюшин Матвей (СШ «Переборец»)

2008-2009 г.р.
Вес 35 кг
1 место – Савельев Алексей (СШ «Переборец»)
2 место – Перепелкин Максим («Метеор»)
3 место – Патрухин Дмитрий (СШ «Переборец»)
Балачкин Артем (СШ «Переборец»)

Вес 38 кг
1 место – Мамишев Эльвин (СШ «Метеор»)
2 место – Соболев Руслан («Металлистт-Рассвет»)
3 место – Рогожин Клим (СШ «Переборец»)
Афанасьев Илья (СШ «Переборец»)

Вес 46 кг
1 место – Рытов Ярослав (СШ «Метеор»)
2 место – Почечуев Юрий («Металлистт-Рассвет»)
3 место – Бухаркин Иван (СШ «Переборец»)
Паркин Егор (СШ «Переборец»)

Вес 55 кг
1 место – Патрухин Артем (СШ «Переборец»)
2 место – Бахтин Арсений (СШ «Переборец»)
3 место – Кудряшов Марк (СШ «Переборец»)
Лебедев Юрий («Металлистт-Рассвет»)
Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями, подарками.
Специальными призами за «Лучшую технику» награжден Савельев Павел (СШ «Переборец»), за «Волю к победе» Перепелкин Максим («Метеор»).
Поздравляем всех ребят, желаем новых спортивных побед!
[ смотреть полностью ]



884 kb  

награждение от ООО Рыбинсккабель
837 kb  

в бою
823 kb  

вручение грамот
541 kb  

долгожданная медаль
869 kb  

За волю к победе
818 kb  

за лучшую технику
524 kb  

Молодцы
574 kb  

награждение
634 kb  

Победители и призеры
568 kb  

получение наград
550 kb  

призеры
604 kb  

рады наградам

полная ссылка (просмотров 27)



[ Все новости ]

  

© 2012-2021 СШ "Переборец"
Powered by © SprinCMS 2.42 Rybinsk
152916, Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Спортивная, д.6
тел./факс: 8(4855)327-237