Спортивная школа Переборец г.Рыбинск - PEREBOREZ.RU
ТУРНИРЫ    ХОККЕЙ 2018    ХОККЕЙ 2016-2017    ХОККЕЙ 2015-2016    ХОККЕЙ 2014-2015    ФУТБОЛ 2015    ХОККЕЙ 2012-2014    ФУТБОЛ 2012-2014
  • ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Детско-юношеская спортивная школа "Переборец" рада приветствовать вас!

За свою 2-х летнюю историю наша спортивная школа объединила огромное количество детей и взрослых, любителей массовых и зрелищных видов спорта – футбол, хоккей, самбо, легкая атлетика, волейбол, теннис. На данный момент у нас 265 спортсменов! Среди них есть кандидаты в мастера спорта, мастера спорта, в том числе один международного класса. Мы постоянно развиваемся, наша жизнь богата спортивными событиями. Об этих событиях, о людях, которые трудятся здесь, наш сайт.
  • ЖАРКИЕ ХОККЕЙНЫЕ БАТАЛИИ

На корте СШ "Переборец" зимой традиционно проходят матчи Чемпионата Рыбинска по хоккею и международные товарищеские матчи.
  • БЕГИ!

К вашим услугам стадион с беговой дорожкой. Длина круга 400 метров. На стадионе проводятся городские и областные соревнования по легкой атлетике.
  • СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ НА ЛЮБОЙ ВКУС!

В манеже СШ "Переборец" работают спортивные секции по самбо, дзюдо, легкой атлетике, теннису, волейболу.
  • ТРЕНИРУЙСЯ!

Для милых, следящих за своей физической формой, дам работает зал вело и кардиотренажеров.
  • ВСЕ НА ФУТБОЛ!

На стадионе СШ "Переборец" в летнее время регулярно проходят матчи Чемпионата Рыбинска по футболу.
  • БУДЬ СИЛЬНЫМ!

Для мужчин и всех любителей "железа" работают два зала разнообразных силовых тренажеров.
НОВОСТИ

Выберите период времени, за который хотите посмотреть Все новости
2012 год: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2024 год: январь февраль март

RSS-news

Чемпионат города по хоккею

31.01.2017
31 января состоялся очередной матч за выход в полуфинал между командами СУДОВЕРФЬ-ПОЛИМЕРПЛАСТ. С разгромным счетом ПОЛИМЕРПЛАСТ одержал победу и вышел в финал. Счет игры 1:11.
Команда ПЕРЕБОРЕЦ встретится в финальном матче с командой ПОЛИМЕРПЛАСТ.

711 kb

СУДОВЕРФЬ

полная ссылка (просмотров 1213)

30.01.2017
29 января состоялся очередной матч между командами ПОЛЁТ-ПОЛИГРАФИСТ. Счет матча 2:4, победу одержал ПОЛИГРАФИСТ.
31 января в 19.30 час. состоится второй полуфинальный матч между командами ПОЛИМЕРПЛАСТ-СУДОВЕРФЬ. Приглашаем всех любителей хоккея посетить данное мероприятие.

28.01.2017
Сегодня, 28 января 2017 г., состоялся первый полуфинальный матч между командами ПЕРЕБОРЕЦ2-МЕТАЛЛИСТ, посвященный памяти В.С.Кузнецова. Директор МУ СШ "Переборец" сказал приветственную речь и игроки почтили память В.С.Кузнецова минутой молчания.
Матч выдался тяжелый. У ПЕРЕБОРЦА было много удалений и первый период ПЕРЕБОРЕЦ проигрывал 2:3. Но во втором и третьем периоде смогли собраться и одержали победу со счетом 7:5.
Следующий матч чемпионата города состоится завтра, 29 января, в 11.00 часов между командами ПОЛЕТ-ПОЛИГРАФИСТ.

27.01.2017
26 января состоялся матч за выход в полуфинал между командами СТРЕЛА-МЕТАЛЛИСТ. Счет матча 4:9. В полуфинальный матч вышел МЕТАЛЛИСТ.
Полуфинальный матч между командами ПЕРЕБОРЕЦ-МЕТАЛЛИСТ состоится 28 января в 11.00 на ледовой площадке МУ СШ "Переборец". Приглашаем всех болельщиков и любителей хоккея поддержать свою команду.

658 kb

МЕТАЛЛИСТ
667 kb

СТРЕЛА

полная ссылка (просмотров 1084)

25.01.2017
24 января состоялся матч между командами СУДОВЕРФЬ-ПОЛИМЕРПЛАСТ. Счет матча 1:9, победу одержал ПОЛИМЕРПЛАСТ.
26 января в 19.00 состоится матч между командами МЕТАЛЛИСТ-СТРЕЛА. Приглашаем любителей хоккея поддержать и поболеть за игроков.

637 kb

Полимерпласт
619 kb

СУДОВЕРФЬ

полная ссылка (просмотров 1014)

23.01.2017
22 января в МУ СШ "Переборец" состоялся матч между командами "ПЕРЕБОРЕЦ 1"- "ПОЛЁТ".
После первого периода счет 2:0 в пользу "ПЕРЕБОРЦА 1". Во втором периоде команды показали нулевой результат, счет сохранился 2:0. В третьем периоде "ПЕРЕБОРЕЦ 1" забросил еще две шайбы. Результат матча 4:0, победу одержал "ПЕРЕБОРЕЦ 1".

20.01.2017
19 января состоялся матч чемпионата города по хоккею среди любительских команд между командами СТРЕЛА-МЕТАЛЛИСТ. Счет матча 1:8, победу одержал МЕТАЛЛИСТ.
Следующий матч состоится 22 января в 11.00 часов между командами ПЕРЕБОРЕЦ 1 - ПОЛЁТ.

516 kb

Металлист в обороне
571 kb

Металлист

полная ссылка (просмотров 1004)

17.01.2017
Состоялся очередной матч между командами ПЕРЕБОРЕЦ-ПОЛИМЕРПЛАСТ. Первый период был напряженным, Переборец уступал 0:2, затем сравнял счет и ушел на перерыв вничью 4:4. Счет в матче 7:5, победу одержал ПЕРЕБОРЕЦ.
Следующий матч состоится 19 января в 19.00 между командами СТРЕЛА-МЕТАЛЛИСТ.

полная ссылка (просмотров 1041)

Зимний спортивный праздник "Зимние забавы"

16.01.2017
15 января в МУ СШ "Переборец" состоялся спортивный праздник "Зимние забавы". В программе праздника проводилась конкурсная программа и спортивный марафон. Количество участников более 300 человек. В спортивном марафоне состоялись соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 4-5 классов и хоккейный матч между командами ПЕРЕБОРЕЦ-ПОЛИГРАФИСТ. Победители и призеры лыжных гонок:
3 место – Лазарев Александр
Результат хоккейного матча 3:1, победу одержала команда ПЕРЕБОРЕЦ.
Проведены конкурсы силачей (поднимание гири), метание валенка, "Веселые старты". Все участники конкурсной программы получили сладкие призы.
Для детей было организовано катание на снегоходах (бесплатно).
Все участники и зрители праздника получили заряд хорошего настроения и прогулку на свежем воздухе.

13.01.2017
Сегодня состоялся матч в рамках чемпионата города по хоккею между командами ПЕРЕБОРЕЦ-СУДОВЕРФЬ. Итог матча счет 14:1, победу одержал ПЕРЕБОРЕЦ. Поздравляем наших хоккеистов и желаем дальнейших побед на ледовой площадке.