Спортивная школа Переборец г.Рыбинск - PEREBOREZ.RU
ТУРНИРЫ    ХОККЕЙ 2018    ХОККЕЙ 2016-2017    ХОККЕЙ 2015-2016    ХОККЕЙ 2014-2015    ФУТБОЛ 2015    ХОККЕЙ 2012-2014    ФУТБОЛ 2012-2014
  • ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Детско-юношеская спортивная школа "Переборец" рада приветствовать вас!

За свою 2-х летнюю историю наша спортивная школа объединила огромное количество детей и взрослых, любителей массовых и зрелищных видов спорта – футбол, хоккей, самбо, легкая атлетика, волейбол, теннис. На данный момент у нас 265 спортсменов! Среди них есть кандидаты в мастера спорта, мастера спорта, в том числе один международного класса. Мы постоянно развиваемся, наша жизнь богата спортивными событиями. Об этих событиях, о людях, которые трудятся здесь, наш сайт.
  • ЖАРКИЕ ХОККЕЙНЫЕ БАТАЛИИ

На корте СШ "Переборец" зимой традиционно проходят матчи Чемпионата Рыбинска по хоккею и международные товарищеские матчи.
  • БЕГИ!

К вашим услугам стадион с беговой дорожкой. Длина круга 400 метров. На стадионе проводятся городские и областные соревнования по легкой атлетике.
  • СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ НА ЛЮБОЙ ВКУС!

В манеже СШ "Переборец" работают спортивные секции по самбо, дзюдо, легкой атлетике, теннису, волейболу.
  • ТРЕНИРУЙСЯ!

Для милых, следящих за своей физической формой, дам работает зал вело и кардиотренажеров.
  • ВСЕ НА ФУТБОЛ!

На стадионе СШ "Переборец" в летнее время регулярно проходят матчи Чемпионата Рыбинска по футболу.
  • БУДЬ СИЛЬНЫМ!

Для мужчин и всех любителей "железа" работают два зала разнообразных силовых тренажеров.
НОВОСТИ

Выберите период времени, за который хотите посмотреть Все новости
2012 год: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2024 год: январь февраль март

RSS-news

Соревнования по самбо

23.02.2018
Сегодня, 23 февраля, в МУ СШ "Переборец" состоялись соревнования по борьбе самбо для младших юношей. Организаторами командного турнира "Стенка на стенку", посвященного Дню защитника Отечества, стали тренеры СШ "Переборец" и СК "Рассвет" (СШОР "Металлист").
В командном зачете встречались восемь пар соперников, за каждую победу в паре команде присуждалось очко. По итогам личных встреч участников турнира победу одержала команда СШ "Переборец". Поздравляем юных спортсменов и желаем им новых побед.

23.02.2018
22 февраля состоялся хоккейный матч первой лиги между командами ПЕРЕБОРЕЦ-ПОЛЁТ. Это третий матч серии до четырех побед. Счет матча 4:9, победу одержал ПОЛЁТ. Счет в серии 2:1.
Следующая игра между этими командами запланирована на понедельник, 26 февраля. Начало игры в 19.30 час.

825 kb

Розыгрыш шайбы

полная ссылка (просмотров 442)

19.02.2018
18 февраля состоялся финальный матч первой лиги Чемпионата города по хоккею памяти ЗР ФКиС Кузнецова В.С.Встречались команды ПЕРЕБОРЕЦ-ЗВЕЗДА. Игра была интересной и захватывающей. После первого периода счет 3:3. Команды все время догоняли друг друга по забитым голам. После второго периода счет 8:6. Были и удаления у команд, и грубость по отношению к судье,даже пробивали буллит в ворота ЗВЕЗДЫ.Самым напряженным оказался третий период. ПЕРЕБОРЕЦ в тяжелой борьбе одержал победу. Итоговый счет матча 11:10. Поздравляем наших хоккеистов.

18.02.2018
16 февраля в МУ СШ "Переборец" состоялся Открытый городской турнир по самбо, посвященный Дню защитника Отечества, на призы ООО "Рыбинсккабель". В соревнованиях принимали участие 62 спортсмена.
Победителями и призерами стали:
В возрастной категории 2003-2004 г.р. вес 60 кг победителями и призерами стали:
1 место – Зябликов Клим (г. Рыбинск, спортклуб «Кумитэ»)
2 место – Васильев Иван («Переборец»)
3 место – Андреев Иван (г. Рыбинск, спортклуб «Кумитэ»)

Вес 65 кг
1 место – Колпаков Юрий (г. Рыбинск, спортклуб «Кумитэ»)
2 место – Кощаков Алексей ( «Переборец»)
3 место – Шамраев Вадим ( «Переборец»)

Вес 55 кг
1 место – Грибков Роман ( «Переборец»)
2 место – Ванюшин Артем ( «Переборец»)
3 место – Керимов Руслан (г. Рыбинск, спортклуб «Кумитэ»)

Весовая категория до 71 кг
1 место – Ваганов Артем (г. Рыбинск, спортклуб «Кумитэ»)

В возрастной категории 2006-2007 г.р. вес 32 кг победителями и призерами стали:
1 место – Вязовский Матвей ( «Переборец»)
2 место – Метеньков Алексей (СШОР №12)
3 место – Богданов Максим ( г. Рыбинск, спортклуб «Кумитэ»)

Весовая категория 35 кг
1 место – Кузнецов Иван (г. Рыбинск, спортклуб «Кумитэ»)
2 место – Грибков Артем (СШ «Переборец»)
3 место – Асадулаев Магомед (СШ «Метеор»)

Весовая категория 38 кг
1 место – Белов Данила (г. Рыбинск, спортклуб «Кумитэ»)
2 место – Набидов Магомед (СШ «Метеор»)
3 место – Савельев Павел (СШ «Переборец»)

Весовая категория 42 кг
1 место – Ушаков Глеб (СШ «Метеор»)
2 место – Журавлев Максим (СШ «Переборец»)
3 место – Максимов Иван (г. Рыбинск, спортклуб «Кумитэ»)

Весовая категория до 70 кг
1 место – Гусаров Михаил (г. Рыбинск, спортклуб «Кумитэ»)
2 место – Веселов Артем (СШ «Переборец»)
3 место – Кабачинский Николай (г. Рыбинск, спортклуб «Рассвет»)

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов.
Выражаем глубокую благодарность за оказанную спонсорскую помощь администрацию ООО "Рыбинсккабель" и представителя профкома Шушкова Михаила Егоровича.

18.02.2018
16 февраля состоялся матч за третье место между командами МЕТАЛЛИСТ - ТИТАН. Победу одержал МЕТАЛЛИСТ и разгромил ТИТАН со счетом 10:0.
Награждение команды состоится 18 февраля после матча за первое место между командами ПЕРЕБОРЕЦ-ЗВЕЗДА.

полная ссылка (просмотров 494)

Открытый городской турнир по самбо

15.02.2018
16 февраля в МУ СШ "Переборец" состоится Открытый городской турнир по самбо, посвященный Дню защитника Отечества, на призы ООО "Рыбинсккабель". В соревнованиях участвуют юноши 2003-2004 г.р. в весовых категориях : 60 кг, 65 кг, 71 кг.; юноши 2006-2007 г.р. в весовых категориях :32 кг, 35 кг, 38 кг, 42 кг, + 60 кг до 70 кг.
Начало соревнований в 15.00 часов. Главный судья - Шичкин Евгений Николаевич.

САМБО ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 2017 48 kb

полная ссылка (просмотров 496)

15.02.2018
14 февраля состоялся хоккейный матч между командами МЕТАЛЛИСТ - ЗВЕЗДА. Счет в первом периоде был 3:0 в пользу команды МЕТАЛЛИСТ. Во втором периоде ЗВЕЗДА собралась и настроилась на победу, что и продемонстрировала в третьем периоде. Окончательный счет встречи 4:6, победу одержала ЗВЕЗДА и вышла в финал. Финальный матч между командами ПЕРЕБОРЕЦ - ЗВЕЗДА состоится 18 февраля в 12.00 час.

13.02.2018
Вчера, 12 февраля, состоялся хоккейный матч первой лиги между командами ПЕРЕБОРЕЦ-ПОЛЕТ. Это была вторая встреча из четырех. ПЕРЕБОРЕЦ одержал победу в матче со счетом 5:3, а в серии 2:0.
Завтра, 14 февраля, в 19.30 состоится хоккейный матч за выход в финал между командами МЕТАЛЛИСТ - ЗВЕЗДА.

747 kb

Небольшая передышка
757 kb

Команда ПОЛЕТ

полная ссылка (просмотров 426)

12.02.2018
11 февраля состоялся полуфинальный матч по хоккею по второй лиге между командами ПЕРЕБОРЕЦ - ТИТАН. У команды ПЕРЕБОРЕЦ было очень много удалений. Команда была наказана буллитом. Но соперники не смогли пробить нашего вратаря. Счет матча 12:1, победу одержал ПЕРЕБОРЕЦ и вышел в финал.
Сегодня, 12 февраля , в 19.30 час. состоится второй из четырех матчей между командами ПЕРЕБОРЕЦ - ПОЛЕТ.
Приглашаем всех любителей хоккея посетить спортивное мероприятие.

12.02.2018
9 февраля состоялся матч Чемпионата города по хоккею по второй лиге между командами СТРЕЛА-ТИТАН. Счет матча 3:4, победу одержал ТИТАН и вышел в полуфинал.

785 kb

ТИТАН

9.02.2018
Вчера, 8 февраля, состоялся хоккейный матч первой лиги между командами ПЕРЕБОРЕЦ-ПОЛЁТ. Счет матча 12:7, выйграл ПЕРЕБОРЕЦ. Эти команды будут играть до четырех побед, в результате игр определится чемпион первой лиги.
Следующая игра между этими командами состоится в понедельник, 12 февраля 2018 г. в 19.30 час.