Спортивная школа Переборец г.Рыбинск - PEREBOREZ.RU
ТУРНИРЫ    ХОККЕЙ 2018    ХОККЕЙ 2016-2017    ХОККЕЙ 2015-2016    ХОККЕЙ 2014-2015    ФУТБОЛ 2015    ХОККЕЙ 2012-2014    ФУТБОЛ 2012-2014
  • ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Детско-юношеская спортивная школа "Переборец" рада приветствовать вас!

За свою 2-х летнюю историю наша спортивная школа объединила огромное количество детей и взрослых, любителей массовых и зрелищных видов спорта – футбол, хоккей, самбо, легкая атлетика, волейбол, теннис. На данный момент у нас 265 спортсменов! Среди них есть кандидаты в мастера спорта, мастера спорта, в том числе один международного класса. Мы постоянно развиваемся, наша жизнь богата спортивными событиями. Об этих событиях, о людях, которые трудятся здесь, наш сайт.
  • ЖАРКИЕ ХОККЕЙНЫЕ БАТАЛИИ

На корте СШ "Переборец" зимой традиционно проходят матчи Чемпионата Рыбинска по хоккею и международные товарищеские матчи.
  • БЕГИ!

К вашим услугам стадион с беговой дорожкой. Длина круга 400 метров. На стадионе проводятся городские и областные соревнования по легкой атлетике.
  • СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ НА ЛЮБОЙ ВКУС!

В манеже СШ "Переборец" работают спортивные секции по самбо, дзюдо, легкой атлетике, теннису, волейболу.
  • ТРЕНИРУЙСЯ!

Для милых, следящих за своей физической формой, дам работает зал вело и кардиотренажеров.
  • ВСЕ НА ФУТБОЛ!

На стадионе СШ "Переборец" в летнее время регулярно проходят матчи Чемпионата Рыбинска по футболу.
  • БУДЬ СИЛЬНЫМ!

Для мужчин и всех любителей "железа" работают два зала разнообразных силовых тренажеров.
НОВОСТИ

Выберите период времени, за который хотите посмотреть Все новости
2012 год: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2024 год: январь февраль март

RSS-news

Хоккейный товарищеский матч с командой из Чехии

31.01.2018
30 января 2018 на хоккейном корте МУ СШ «Переборец» состоялась товарищеская встреча по хоккею среди юношеских команд г. Рыбинска (ск «Полёт») и г. Брумов-Быльнице (Чехия).

268 kb

Команда Рыбинска перед матчем (30.01.2018)

193 kb

С боевой раскраской на лице (30.01.2018)

полная ссылка (просмотров 524)

Чемпионат города по хоккею

30.01.2018
Вчера, 29 января, состоялся матч Чемпионата города по хоккею по первой лиге между командами ПЕРЕБОРЕЦ - ПОЛЁТ. После первого периода счет встречи 0:1. Во втором периоде счет матча стал 1:2. Третий период закончился со счетом 4:4. Команды играли дополнительные пять минут, но счет матча не изменился. Была проведена серия буллитов. Окончательный счет матча 7:6, победу по буллитам одержал ПЕРЕБОРЕЦ.

29.01.2018
28 января состоялся матч между командами ПЕРЕБОРЕЦ-МЕТАЛЛИСТ. 28 января - День памяти В.С.Кузнецова. Перед началом матча было сказано много хороших и теплых слов о Владимире Сергеевиче. Игроки и зрители почтили его память Минутой молчания.
Команда ПЕРЕБОРЕЦ не подвела своего тренера и одержала победу над МЕТАЛЛИСТОМ со счетом 11:7.
Сегодня, 29 января, состоится матч первой лиги между командами ПЕРЕБОРЕЦ-ПОЛЁТ. Начало игры в 19.30 час.
Напоминаем, что 30 января состоится товарищеская встреча между юношескими командами г.Рыбинска и г.Брумов-Быльнице (Чехия). Начало игры в 19.00 часов.

27.01.2018
26 января состоялся очередной матч Чемпионата города по хоккею памяти Кузнецова В.С. между командами МЕТАЛЛИСТ - ТИТАН. Игре мешали плохие погодные условия, но игроки сражались на площадке до конца. Счет после первого периода 0:0. Во втором периоде МЕТАЛЛИСТУ удалось вырваться вперед и забить две шайбы в ворота ТИТАНА. На что ТИТАН ответил только одной заброшенной шайбой. После третьего периода счет матча 3:1, победу одержала команда МЕТАЛЛИСТ.
Следующий матч между командами ПЕРЕБОРЕЦ-МЕТАЛЛИСТ состоится завтра, 28 января в 12.00 час. Приглашаем всех любителей хоккея посетить данное мероприятие.

25.01.2018
24 января состоялся очередной матч в рамках Чемпионата города по хоккею среди любительских команд памяти ЗР ФКиС Кузнецова В.С. На хоккейной площадке встречались команды ПЕРЕБОРЕЦ-ЗВЕЗДА. После первого периода счет встречи 3:1. Удаления были у обеих команд.Второй период закончился со счетом 7:3. Команды провели время на льду без удалений. Самым напряженным оказался третий период. Казалось, что ЗВЕЗДА вот-вот догонит по забитым голам ПЕРЕБОРЕЦ.Но итоговый счет матча порадовал болельщиков ПЕРЕБОРЦА. 12:7, побкду одержал ПЕРЕБОРЕЦ.
Следующий матч второй лиги Чемпионата города по хоккею состоится 26 января в 19.30 час между командами МЕТАЛЛИСТ - ТИТАН.
Первый матч первой лиги Чемпионата города по хоккею между командами ПЕРЕБОРЕЦ - ПОЛЁТ состоится 29 января в 19.30 час.