Спортивная школа Переборец г.Рыбинск - PEREBOREZ.RU
ТУРНИРЫ    ХОККЕЙ 2018    ХОККЕЙ 2016-2017    ХОККЕЙ 2015-2016    ХОККЕЙ 2014-2015    ФУТБОЛ 2015    ХОККЕЙ 2012-2014    ФУТБОЛ 2012-2014
  • ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Детско-юношеская спортивная школа "Переборец" рада приветствовать вас!

За свою 2-х летнюю историю наша спортивная школа объединила огромное количество детей и взрослых, любителей массовых и зрелищных видов спорта – футбол, хоккей, самбо, легкая атлетика, волейбол, теннис. На данный момент у нас 265 спортсменов! Среди них есть кандидаты в мастера спорта, мастера спорта, в том числе один международного класса. Мы постоянно развиваемся, наша жизнь богата спортивными событиями. Об этих событиях, о людях, которые трудятся здесь, наш сайт.
  • ЖАРКИЕ ХОККЕЙНЫЕ БАТАЛИИ

На корте СШ "Переборец" зимой традиционно проходят матчи Чемпионата Рыбинска по хоккею и международные товарищеские матчи.
  • БЕГИ!

К вашим услугам стадион с беговой дорожкой. Длина круга 400 метров. На стадионе проводятся городские и областные соревнования по легкой атлетике.
  • СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ НА ЛЮБОЙ ВКУС!

В манеже СШ "Переборец" работают спортивные секции по самбо, дзюдо, легкой атлетике, теннису, волейболу.
  • ТРЕНИРУЙСЯ!

Для милых, следящих за своей физической формой, дам работает зал вело и кардиотренажеров.
  • ВСЕ НА ФУТБОЛ!

На стадионе СШ "Переборец" в летнее время регулярно проходят матчи Чемпионата Рыбинска по футболу.
  • БУДЬ СИЛЬНЫМ!

Для мужчин и всех любителей "железа" работают два зала разнообразных силовых тренажеров.
НОВОСТИ

Выберите период времени, за который хотите посмотреть Все новости
2012 год: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2024 год: январь февраль март

RSS-news

Соревнования по самбо

26.02.2019
23 февраля 2019 г. в СОШ №12 г.Рыбинска состоялся турнир по самбо среди школьников 2008-2009 г.р. на призы Первого чемпиона Мира Ярославской области ЗМС Евгения Посадскова. В соревнованиях принимали участие спортсмены СШ "Переборец". Победителями и призерами стали:
1 место - Афанасьев Илья, вес 31 кг
3 место - Савельев Алексей, вес 28 кг
3 место - Патрухин Артем, вес 42 кг
Поздравляем наших воспитанников и их тренера. Желаем новых побед и спортивных успехов!

25.02.2019
23 февраля в МУ СШ «Переборец» состоялся хоккейный матч между сборными командами ВЕТЕРАНОВ и МОЛОДЕЖИ. Первыми счет открыли ВЕТЕРАНЫ, на первой минуте изменился счет 1:0. Но таким счет держался недолго. МОЛОДЕЖЬ тут же ответила голом в ворота ВЕТЕРАНОВ, 1:1.
Игра у МОЛОДЕЖНОЙ сборной не задалась, счет после первого периода 5:1, впереди ВЕТЕРАНЫ.
Во втором периоде больших изменений в игре не произошло, счет после второго периода 7:2, впереди ВЕТЕРАНЫ. Окончательный счет игры 10:3 ,победу одержали ВЕТЕРАНЫ. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

21.02.2019
С 14 по 16 февраля 2019 г. в Обнинске состоялся Межрегиональный турнир по волейболу среди юношей 2005-2006 г.р. В соревнованиях принимали участие спортсмены МУ СШ "Переборец" и заняли 2 место. Поздравляем наших ребят и желаем новых спортивных успехов!

Грамота 590 kb

полная ссылка (просмотров 366)

Первенство области по самбо

18.02.2019
17 февраля в СК "Метеор" состоялось первенство области по самбо, посвященное Дню защитника Отечества. В соревнованиях принимали участие спортсмены СШ "Переборец". Победителями и призерами стали:
1 место Шамраев Вадим, весовая категория 78 кг
2 место - Соляник-Красса Илья,весовая категория 78 кг
2 место - Андреев Иван, весовая категория 60 кг
3 место - Васильев Иван, весовая категория 66 кг
Поздравляем наших спортсменов, желаем им здоровья и новых успехов в спорте.

полная ссылка (просмотров 397)

Открытый городской турнир по самбо

18.02.2019
16 февраля 2019 г. в МУ СШ «Переборец» состоялся Открытый городской (командный) турнир по самбо , посвященный Дню защитника Отечества, на призы ООО «Рыбинсккабель». В соревнованиях приняли участие 7 команд. В каждой команде 7 юных борцов 2008-2009 г.р.. Спортсмены соревновались в весовых категориях: 26,28,30,33,36,42 и +42 кг.
Перед началом соревнований наградили лучших спортсменов МУ С Ш Переборец по итогам прошедшего года. Это наши спортсмены: Савельев Алексей, Афанасьев Илья и Васильев Иван.
Борьба была упорной и интересной. Победа присуждалась команде, выйгравшей наибольшее количество боевых схваток. По итогам командных встреч команда «Переборец -1» заняла 4 место. А победителями и призерами стали:
1 место – команда «КУМИТЕ -1»
2 место – команда «Рысь»
3 место – команда «Металлист»
Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями, подарками. Командам вручены кубки.
Специальными призами за лучшую технику награжден Афанасьев Илья (Переборец), за волю к победе Барыкин Степан (Металлист).

377 kb

Открывает соревнования председатель профкома ООО Рыбинсккабель - Шушков М.Е.

15.02.2019
16 февраля 2019 г. в МУ СШ "Переборец" состоится Открытый городской (командный)турнир по самбо среди юношей 2008-2009 г.р., посвященный Дню защитника Отечества, на призы ООО "Рыбинсккабель". Запланировано участие 7 команд. Приглашаем болельщиков поддержать наших юных спортсменов.
Начало соревнований в 12.00 час. Взвешивание участников 10.00-11.00 час.

Положение по самбо 16.02.2019 2 Mb

полная ссылка (просмотров 407)

Пионербол

11.02.2019
10 февраля 2019 г. в МУ СШ "Переборец" состоялось открытое первенство спортивной школы по пионерболу среди юношей и девушек 2009-2010 г.р. В соревнованиях принимали участие сорок спортсменов из пос. Каменники, Судоверфь и СШ "Переборец". Победители и призеры:
1 место - команда юношей МУ СШ "Переборец"
2 место - команда девушек МУ СШ "Переборец"
3 место - команда девушек пос.Судоверфь
4 место - команда юношей пос. Каменники.
Победители и призеры награждены медалями и грамотами.