Спортивная школа Переборец г.Рыбинск - PEREBOREZ.RU
ТУРНИРЫ    ХОККЕЙ 2018    ХОККЕЙ 2016-2017    ХОККЕЙ 2015-2016    ХОККЕЙ 2014-2015    ФУТБОЛ 2015    ХОККЕЙ 2012-2014    ФУТБОЛ 2012-2014
  • ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Детско-юношеская спортивная школа "Переборец" рада приветствовать вас!

За свою 2-х летнюю историю наша спортивная школа объединила огромное количество детей и взрослых, любителей массовых и зрелищных видов спорта – футбол, хоккей, самбо, легкая атлетика, волейбол, теннис. На данный момент у нас 265 спортсменов! Среди них есть кандидаты в мастера спорта, мастера спорта, в том числе один международного класса. Мы постоянно развиваемся, наша жизнь богата спортивными событиями. Об этих событиях, о людях, которые трудятся здесь, наш сайт.
  • ЖАРКИЕ ХОККЕЙНЫЕ БАТАЛИИ

На корте СШ "Переборец" зимой традиционно проходят матчи Чемпионата Рыбинска по хоккею и международные товарищеские матчи.
  • БЕГИ!

К вашим услугам стадион с беговой дорожкой. Длина круга 400 метров. На стадионе проводятся городские и областные соревнования по легкой атлетике.
  • СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ НА ЛЮБОЙ ВКУС!

В манеже СШ "Переборец" работают спортивные секции по самбо, дзюдо, легкой атлетике, теннису, волейболу.
  • ТРЕНИРУЙСЯ!

Для милых, следящих за своей физической формой, дам работает зал вело и кардиотренажеров.
  • ВСЕ НА ФУТБОЛ!

На стадионе СШ "Переборец" в летнее время регулярно проходят матчи Чемпионата Рыбинска по футболу.
  • БУДЬ СИЛЬНЫМ!

Для мужчин и всех любителей "железа" работают два зала разнообразных силовых тренажеров.
НОВОСТИ

новость за 13.02.2023

Хоккей

11 февраля 2023г. в МАУ СШ "Переборец" состоялся хоккейный матч на Кубок города среди команд ПЕРЕБОРЕЦ - ТИТАН. Игра выдалась напряженной и интересной. Первой счет открыла команда ТИТАН, и после первого периода ушла на отдых с небольшим преимуществом 1:2. Второй период закончился со счетом 3:3, и игра обострилась. В результате множества удалений из обеих команда период выдался интересным и зрелищным. Результат матча 4:3, победу одержал ПЕРЕБОРЕЦ. Поздравляем всех наших игроков и ждем следующего спортивного сезона!