Спортивная школа Переборец г.Рыбинск - PEREBOREZ.RU
ТУРНИРЫ    ХОККЕЙ 2018    ХОККЕЙ 2016-2017    ХОККЕЙ 2015-2016    ХОККЕЙ 2014-2015    ФУТБОЛ 2015    ХОККЕЙ 2012-2014    ФУТБОЛ 2012-2014
  • ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Детско-юношеская спортивная школа "Переборец" рада приветствовать вас!

За свою 2-х летнюю историю наша спортивная школа объединила огромное количество детей и взрослых, любителей массовых и зрелищных видов спорта – футбол, хоккей, самбо, легкая атлетика, волейбол, теннис. На данный момент у нас 265 спортсменов! Среди них есть кандидаты в мастера спорта, мастера спорта, в том числе один международного класса. Мы постоянно развиваемся, наша жизнь богата спортивными событиями. Об этих событиях, о людях, которые трудятся здесь, наш сайт.
  • ЖАРКИЕ ХОККЕЙНЫЕ БАТАЛИИ

На корте СШ "Переборец" зимой традиционно проходят матчи Чемпионата Рыбинска по хоккею и международные товарищеские матчи.
  • БЕГИ!

К вашим услугам стадион с беговой дорожкой. Длина круга 400 метров. На стадионе проводятся городские и областные соревнования по легкой атлетике.
  • СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ НА ЛЮБОЙ ВКУС!

В манеже СШ "Переборец" работают спортивные секции по самбо, дзюдо, легкой атлетике, теннису, волейболу.
  • ТРЕНИРУЙСЯ!

Для милых, следящих за своей физической формой, дам работает зал вело и кардиотренажеров.
  • ВСЕ НА ФУТБОЛ!

На стадионе СШ "Переборец" в летнее время регулярно проходят матчи Чемпионата Рыбинска по футболу.
  • БУДЬ СИЛЬНЫМ!

Для мужчин и всех любителей "железа" работают два зала разнообразных силовых тренажеров.
НОВОСТИ

Выберите период времени, за который хотите посмотреть Все новости
2012 год: январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2024 год: январь февраль март апрель

RSS-news

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО ХОККЕЮ

28.01.2016
Сегодня , 28 января 2016 г., на хоккейном корте ДЮСШ "Переборец" состоится матч между командами "ПЕРЕБОРЕЦ" - "СТРЕЛА". Начало матча в 19 часов 30 минут.
Приглашаем болельщиков и любителей хоккея на матч.

полная ссылка (просмотров 729)

Полуфинал Первенства России по волейболу

26.01.2016
С 6 по 14 января в г. Воронеже состоялся полуфинал Первенства России по волейболу среди юношей 2001-2002 г.р. В составе сборной команды Ярославской области по волейболу был наш воспитанник Липатов Роман. В соревнованиях принимали участие восемь команд. Наша команда заняла пятое место. Поздравляем всех участников соревнований. Желаем достойных побед и удачи!

291 kb

390 kb

Полуфинал Первенства России по волейболу (2)

полная ссылка (просмотров 705)

24.01.2016
Состоялся матч первой лиги между командами ПЕРЕБОРЕЦ1-ПОЛИГРАФИСТ. Много опасных моментов было у ворот обеих команд. Переборец 1 проигрывал, в третьем периоде вырвался вперед, но не получилось удержать счет. Окончательный итог матча 5:5.

23.01.2016
23 января состоялся матч между командами ПЕРЕБОРЕЦ-МЕТАЛЛИСТ.После первых двух минут матча счет в серии был 4:0, в пользу команды ПЕРЕБОРЕЦ. Во втором периоде МЕТАЛЛИСТ поднажал и счет в матче стал 6:4.Самым трудным оказался третий период. Команда МЕТАЛЛИСТ играла минуту в меньшинстве трое на пять, но выстояла. После нарушения правил в ворота ПЕРЕБОРЦА был назначен булит, и его удачно исполнил игрок МЕТАЛЛИСТА. Окончательный счет игры 8:6, победу одержал ПЕРЕБОРЕЦ.
Завтра, 24 января в 12.00 часов,состоится матч первой лиги между командами ПЕРЕБОРЕЦ 1 - ПОЛИГРАФИСТ. Приглашаем всех болельщиков и любителей хоккея на матч.

22.01.2016
Сегодня, 22 января, состоялся матч между командами СУДОВЕРФЬ и ПОЛИМЕРПЛАСТ. Счет в матче 0:8, в пользу ПОЛИМЕРПЛАСТА.
Приглашаем всех любителей хоккея завтра, 23 января в 12.00 час., на хоккейный матч между командами ПЕРЕБОРЕЦ-МЕТАЛЛИСТ.

408 kb

полимерпласт-судоверфь
423 kb

судья на площадке

полная ссылка (просмотров 707)

20.01.2016
Состоялся матч между командами СУДОВЕРФЬ-СТРЕЛА в рамках Чемпионата города по хоккею среди команд второй лиги. Окончательный счет в матче 2:2.
Следующая игра запланирована на пятницу, 22 января, между командами ПОЛИМЕРПЛАСТ-СУДОВЕРФЬ. Начало матча в 19.30 час.

16.01.2016
Сегодня, 16 января, состоялся матч между командами "МЕТАЛЛИСТ" и "СТРЕЛА". Игра закончилась со счетом 5:3. Победу одержал "Металлист".
Следующий матч, в рамках Чемпионата города по хоккею состоится в понедельник, 18 января в 19 часов 30 минут.

15.01.2016
Состоялся матч между командами "ПЕРЕБОРЕЦ" - "СУДОВЕРФЬ". Результат игры 9:1, победу одержал "Переборец".

15.01.2016
14 января в ДЮСШ "Переборец" состоялся очередной матч между командами "МЕТАЛЛИСТ" и "ПОЛИМЕРПЛАСТ". Игра была напряженной, эмоциональной. После первого периода счет был 0:2.Во втором периоде команды сыграли на ноль. В третьем события развивались бурно: команда "Металлист" неожиданно вырвалась вперед, но не смогла удержать счет. Матч закончился с результатом 3:4, победу одержала команда "Полимерпласт".
Сегодня, 15 января, в 19.30 час. состоится матч между командами "Переборец" - "Судоверфь". Приглашаем всех любителей хоккея на матч.