Спортивная школа Переборец г.Рыбинск - PEREBOREZ.RU
ТУРНИРЫ > ХОККЕЙ 2014-2015

ОТЧЕТ
О проведении Чемпионата города по хоккею с шайбой в сезоне 2014-2015 г.г. в ДЮСШ «Переборец».

1. Состав участников

В Чемпионате города по хоккею с шайбой среди любительских команд принимали участие 9 команд. Участники соревнований играли в двух лигах.
Первая лига: «Переборец 1», «Полет», «Полиграфист», «Полимерпласт 1», «Судоверфь».
Вторая лига: «Переборец 2», «Полимерпласт 2», «Металлист», «Русская механика».
Всего участников 200 человек, судей 3 человека, тренеров 9 человек.

2. Результаты соревнований

Победители и призеры в первой лиге:
1 место - команда «Полёт»
2 место - команда «Переборец 1»
3 место – команда «Полимерпласт 1»
Победителям был вручен переходящий кубок и медали, а призерам - медали.

Победители и призеры во второй лиге:
1 место – «Полимерпласт 2»
2 место – «Переборец 2»
3 место – «Русская механика»
Победителю вручен кубок и медали, призерам – медали.

3. Общее заключение главного судьи, представителя мандатной комиссии по проведенному мероприятию.

Соревнования проведены организованно. Всего состоялось 36 матчей, из которых 3 – в ДС «Полет» и 3 – на ледовой площадке СДЮСШОР №12. Остальные игры состоялись в ДЮСШ «Переборец». Перед проведением финальных матчей по городу и мкр. Переборы расклеивались афиши. На каждом матче присутствовало большое количество болельщиков. Считаем, что соревнования прошли на высоком организационном уровне.

Гл. судья соревнований Г.В. Кузнецов
Секретарь О.В. Гусева

14 февраля на хоккейном корте ДЮСШ «Переборец» состоялся матч за первое место между командами «Переборец 1» - «Полет». Борьба оказалась долгой и упорной. После первого периода счет был 2:1, в пользу команды «Переборец 1». В конце второго периода гости сравняли счет. Третий период прошел без заброшенных шайб. Овертайм составил 5 минут игрового времени и не дал результата. Началась серия буллитов, в которой и одержала победу команда «Полет», заняв первое место в Чемпионате города по хоккею в сезоне 2014-2015 гг.

200 kb

Буллит (сезон 2014-2015)
367 kb

Переборец 1 - Полет общее фото (сезон 2014-2015)
355 kb

Переборец 1 - второе место (сезон 2014-2015)
349 kb

Переборец 2 (сезон 2014-2015)
382 kb

Команда Полет - первое место (сезон 2014-2015)
320 kb

Кубок Чемпионов (сезон 2014-2015)
Таблица Чемпионата Рыбинска по хоккею среди любительских команд в сезоне 2014-2015 гг., 1 лига 139 kb
Положение о проведении Чемпионата города по хоккею среди любительских команд (2014-2015) 2 Mb